Ano Nome Categoria Título
01  1998 Luis Fernando Chaves (Nandinho) Força Livre Campeão
02  1998 Ralf Pufleb Super Sport Campeão
03  1998 Ronaldo Rossi Super Sport Vice-Campeão
04  1998 Guilherme Venanzi Senior “A” Campeão
05  1998 Daniel Serra Birel Junior Campeão
06  1999 Thiago Soma Birel Junior Campeão
07  1999 Adriano Griecco Super Sport Vice-Campeão
08  1999 Milton Metidieri Six Speed Vice-Campeão
09  1999 Eduardo Porto Senior “A” Vice-Campeão 1º turno
10  1999 Eduardo Porto Senior “A” Campeão 2º turno
11  1999 Daniel Serra Super Junior Campeão
12  1999 Xandy Negrão Super Junior Vice-Campeão
13  1999 Luis Pedutti Executive Campeão 1º turno
14  2000 Luis Peduti Executive Campeão
15  2000 Luis Peduti Speed “A” Campeão
16  2000 Luis Peduti Speed Senior Campeão
17  2000 Alexandre Souza Senior “B” Campeão
18  2000 Jason Oliveira AKVM Senior Vice-Campeão
19  2000 Paulo Totaro Executive Vice-Campeão 1º turno
20  2001 Leandro Florenzo ZF Junior Campeão 2º turno
21  2001 Decio Scartezini Senior “B” Campeão 1º turno
22  2001 Luis Peduti Executive Vice-Campeão
23  2001 Luis Peduti Akvm Vice-Campeão
24  2002 George Wadell Executive Campeão
25  2002 Eduardo Carvalho Executive Vice-Campeão
26  2002 George Wadell Executive Campeão 1º turno
27  2002 Gabriel Rabinovitch ZF Junior Campeão 2º turno
28  2002 Lucas Nocker Birel Junior Vice Campeão
29  2002 Arthur Jaremciuc Inter “A” Campeão
30  2002 João Rosa Inter “A” Vice-Campeão 1º turno
31  2002 George Wadell Senior A Copa Brasil – Campeão
32  2003 Lucas Nocker Inter “A” Campeão 2º turno
33  2003 Luis Peduti Akvm Campeão 2º turno
34  2003 Eduardo Porto Six Speed Vice-Campeão
35  2003 Lucas Nocker Inter “A” Campeão
36  2003 Luis Peduti Executive Campeão
37  2004 Luis Peduti Executive Campeão 1º turno
38  2004 Eduardo Porto Shifter Senior Campeão 1º turno
39  2004 Luis Peduti Executive Campeão 2º turno
40  2004 Eduardo Porto Shifter Senior Campeão 2º turno
41  2004 Eduardo Porto Shifter Senior Campeão
42  2004 Luis Peduti Executive Campeão
43  2005 William Freire e Rogério Raucci Senior Classic Campeão 2º turno
44  2005 Alexandre Perez Executive Campeão
45  2006 Eduardo Porto Executive Campeão 1º Turno
45  2006 Giuliano Raucci ZF Junior Vice-Campeão 1º Turno
47  2006 Munir Aboissa Executive Vice-Campeão 1º Turno
48  2006 Leonardo Raucci Cadete Campeão 1º Turno
49  2007 Giuliano Raucci Mirim Campeão 1º Turno
50  2007 Daniel Mattar Cadete Campeão 1º Turno
51  2007 Paulo Navarro e João Visetti Stock 125 Torneio Dolly Guaraná Campeão 1º Turno
52  2007 Giuliano Raucci Cadete Torneio Dolly Guaraná Campeão
53  2007 Paulo Navarro e João Visetti Stock 125 Torneio Dolly Guaraná Campeão
54  2007 Flavio Kawakami Executive Campeão
55  2007 Giuliano Raucci Mirim Campeão
56  2007 Paulo Navarro e João Visetti Master Pro Campeão
57  2007 Flavio Kawakami Executive Campeão Play off
58  2008 Giuliano Raucci Cadete Campeão 1º turno
59  2008 Rogério Raucci Sixspeed Campeão 1º turno
60  2008 Giuliano Raucci Cadete Vice-Campeão
61  2008 Rogério Raucci Sixspeed Campeão
62  2009 Rogerio Raucci Sixspeed Campeão 1º turno
63  2009 João Gonçalves Shifter – Torneio Dolly Guaraná Campeão
64  2009 Giuliano Raucci Cadete Vice-Campeão
65  2009 Giuliano Raucci Super-Cadete Super-Cadete
66  2009 Rogerio Raucci Sixspeed Vice-Campeão
67  2009 Willian Freire Executive Graduado Campeão 1º turno
68  2009 Willian Freire Executive Graduado Campeão
69  2010 Rogério Raucci Sixspeed Campeão
70  2012 Thiago Lopez Mini-Max Rotax Vice-Campeão
71  2012 Leonardo Baran Junior-Rotax Vice-Campeão
72  2013 Christian Bartz Shifter Senior “B” Campeão
73  2014 Felipe Bartz Micro Max Rotax Campeão 1º turno
74  2014 Felipe Bartz Micro Max Rotax Campeão
75  2014 Lucas Alvarenga Mini Max Rotax Vice-Campeão 1º turno
76  2014 Lucas Alvarenga Mini Max Rotax Vice-Campeão 2º turno
77  2015 Enrico Martins Mirim Vice-Campeão
78  2015 Enrico Martins Mirim Campeão 2º turno
79  2016 Daniel Murakami Cadete Rookie Vice-Campeão
80  2016 Daniel Murakami Micro Max Campeão
81  2017 Daniel Murakami Cadete - Torneio de Verão Campeão
82  2017 Daniel Murakami Mini Max Rookie - Torneio de Verão Vice-Campeão
83  2017 Enzo Pellegrini Cadete Rookie - Torneio de Verão Vice-Campeão
84  2017 Thiago Lopez Oliveira Rotax Max Rookie - Torneio de Verão Campeão